Елена Волоскова - 50 лет на страже здорового образа жизни

26 декабря свой юбилейный День Рождения отпраздновала председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района Елена Волоскова.
Общество
27 декабря 2016 10:13
547

Елена Николаевна — добрый, открытый, очень целеустремленный и требовательный руководитель. С момента ее работы на должности председателя ежегодно в календарных планах Комитета появляются новые важные для спорта, молодежной политики и социальной жизни Гатчинского района и города Гатчины мероприятия, увеличивается количество их участников, растет команда соратников. Елена Николаевна всегда ставит перед собой и всем коллективом только высокие цели и задачи, достижение которых открывают новые принципы здорового образа жизни, необходимости систематических занятий физической культурой, любовь к малой Родине и уважение к истории Отечества. Придает большое значение силе молодежного движения, преемственности поколений, ценности кадрового потенциала, гордости за достижения жителей Гатчины и Гатчинского района. Коллектив районного спорткомитета поздравляет Елену Волоскову с Днем Рождения, желает крепкого здоровья, благополучия в семье, решительных решений, достижений и творческих идей. К поздравлениям присоединяется и коллектив ГСН.

Фото предоставлено Комитетом физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района