"Единая Россия" всухую проиграла сиверчанам

14 июня на гатчинском стадионе "Спартак" ФК "Сиверский" провел первый матч в рамках Чемпионата Гатчины по футболу. Соперником сиверской команды был коллектив "Единая Россия".
15 июня 2017 12:54
882
Как пишет группа Футбольный клуб «Сиверский» в соцсети ВК, особых проблем в этой игре сиверские футболисты не испытали. С первых минут захватив инициативу, команда раз за разом создавала моменты у ворот соперника. К сожалению, большая доля их не была реализована в голы. Лишь ближе к концу тайма Николаю Кондакову удалось размочить счет.
Во втором тайме после фола единороссов в своей штрафной площадке, 11-ти метровый реализовал Кондаков. В этот момент сиверские футболисты немного ослабили хватку и позволили сопернику провести несколько неприятных атак. Но уверенная игра обороны во главе с вратарем Иваном Пахомовым не позволила «Единой России» отыграться. В оставшееся время ФК «Сиверский» еще дважды огорчил единороссов забитыми голами.

Итоговый счет 4-0 в пользу сиверских футболистов. Голами у сиверчан отметились Андрей Понкратьев и трижды — Николай Кондаков.