III Летний Фестиваль ГТО пройдет 23 апреля

В соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2017 год, запланировано проведение III областного летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, посвященного 90-летию Ленинградской области.
Общество
11 апреля 2017 14:35
533
1-й, муниципальный этап Фестиваля среди обучающихся образовательных учреждений II — VI ступеней (от 9 до 29 лет) Гатчинского района будет проводиться 23 апреля по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.10, стадион «Спартак».
Для участия в Фестивале и включения в команду необходимо подать заявку в администрацию поселения. Телефон для справок: 99-526
Как сообщает Центр тестирования ВФСК ГТО в Гатчинском районе, по результатам муниципального этапа Фестиваля будет определен состав команды Гатчинского района для участия во II-м, областном этапе Фестиваля, который пройдет 13 мая в Тосно.
По результатам II областного этапа Фестиваля будет сформирована сборная команда Ленинградской области для участия во всероссийском этапе Фестиваля, который будет проходить в международном детском центре «Артек».
Также результаты I этапа летнего Фестиваля пойдут в зачет районного смотра — конкурса за лучшую постановку работы по развитию физической культуры и массового спорта в муниципальных образованиях Гатчинского района.