Гатчинцы заняли 3 место в турнирной таблице Чемпионата Ленобласти по футболу

В Чемпионате Ленинградской области среди мужских команд футбольный клуб «Гатчина» гостил в Светогорске.
18 июля 2017 13:26
477
Как сообщил ГСН Президент Федерации футбола Гатчинского района Алексей Геоб, за первый тайм гатчинцы создали всего один голевой момент, но Захар Тарасенко, оказавшись с глазу на глаз с вратарем, попал в перекладину. Возможно, на состояние гостей повлиял длинный переезд, все-таки 250 километров-путь не близкий. Во втором тайме наши земляки освоились и стали создавать один момент за другим, что позволило добиться желаемого результата. Сначала Павел Авдеев уверенно реализовал штрафной, а затем Никита Куорти воплотил в гол точную передачу Захара Тарасенко. Победив 2-0, гатчинцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы, отставая от выборгского «Фаворита» на два очка и имея игру в запасе.
Ветераны футбольного клуба «Ижора» продолжили свое победное шествие, крупно переиграв на выезде соперников из Волхова 6-3 благодаря хет-трикам Дмитрия Горяева и Вадима Ямчука и продолжают возглавлять турнирную таблицу Чемпионата.