Гатчина стала абсолютным чемпионом в пионерболе на губернаторском слёте

23 июля молодежная команда Гатчинского Дворца Молодежи представляла Гатчинский район на традиционном спортивно-туристическом слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области.
Общество
27 июля 2015 11:38
645

Слет проходил на базе ЛОГУ «Молодежный» Всеволожского района. 19 команд боролись за победу в командных и личных спортивных дисциплинах. Гатчинские ребята самоотверженно, не жалея сил, иногда на пределе собственных возможностей боролись за победу! По условиям соревнований в каждой дисциплине грамотами и призами награждались только команды, показавшие лучшие три результата. Гатчина стала абсолютным чемпионом в пионерболе. Наши девчонки Пескова Ольга, Янхотова Ксения, Гордеева Дарья, Сосновская Александра, Кузьмина Ирина и Васильева Анастасия обошли всех соперниц и завоевали 1 место. В конкурсе по черлидингу гатчинцам не удалось повторить результат прошлого года, здесь у команды Гатчины только 2 место. Также у нас 2 место в командном зачете в соревнованиях по стритболу среди юношей. Есть у нас награды в двух личных номинациях: Василий Ребров показал третий результат в соревнованиях по подтягиванию, и Сергей Ревин стал третьим в соревнованиях по жиму гири. Совсем немного нашим бегунам Алексею Пазухину, Агаеву Ульви, Насте Васильевой и Ксении Янхотовой не хватило, чтобы ворваться в спор за победные места в эстафете и в беге на 60 м. Здесь мы вышли на 5 и 6 места. Разрыв между результатами составлял сотые доли секунды. С достойным результатом Алена Шарапова, Анастасия Васильева, Владислав Жаков и Василий Ребров прошли турполосу.