Фонд «Счастливое будущее» и Фонд Натальи Воробьевой организовали спортивный праздник в Коммунаре

На праздник были приглашены спортивные секции города и района. Это клуб «Беркут» и тренер Баратели Иракли, секция боевого самбо и ее тренер Алексей Ковалев, секция по дзюдо и тренер Мамытов Аман, тренер Артур Мурадов и его секция силовых видов спорта.
Общество
23 декабря 2016 14:35
482
Звездой праздника стала Наталья Воробьева — российская спортсменка по женской Вольной борьбе, чемпионка Олимпийских игр (Лондон, 2012 год); чемпионка Мира (Лас-Вегас, 2015 год); двукратная чемпионка Европы (Тбилиси, 2013 год; Ванта, 2014 год), неоднократная победительница международных турниров серии «Гран-При». Также праздник посетили тренер клуба смешанных единоборств «Александр Невский», известный человек в мире профессиональных боев ММА Широбоков Эдуард и его воспитанники.
«Как мы и обещали — это была грандиозная встреча! День спорта, силы, борьбы и побед, красивых людей, слов и пожеланий! Как большая спортивная семья мы провели этот день вместе, учились друг у друга, и радовались взаимным успехам! Уверена, что наша Олимпийская чемпионка зародила много уверенности в себе у юных спортсменов, еще большую любовь к спорту и тягу к победе!" — рассказала Анна Оснач, директор фонда «Счастливое будущее».
В этот день именитые спортсмены беседовали с начинающими, показывали мастер — класс, провели совместную тренировку и даже рисовали! Гости привезли много подарков, и даже торт был — тоже спортивный! Также Наталья Воробьева не забыла привезти на встречу с детьми свои Олимпийские медали, которые вызвали настоящий восторг и у взрослых, и у спортсменов моложе.
Наталья Воробьева отметила после мероприятия, что получилась очень душевная встреча под лозунгом «Победителем не рождаются, победителем становятся»: «Приятно смотреть на горящие глаза детишек, которые всем сердцем любят спорт и хотят добиться самых высоких достижений!»