Боевая ничья

3 августа 2018 05:53
374

Футбольный клуб «Сиверский» сообщил об очередном матче Чемпионата района по футболу, который прошел 1 августа.
На этот раз гостями ФК «Сиверский» стали футболисты Сусанино.

Значительно усилившись по сравнению с игрой первого круга, соперник был готов взять реванш у сиверских футболистов. Но дебют матча остался за хозяевами: счет после розыгрыша углового удара открыл Николай Кондаков. После этого игра выровнилась. Обе команды имели не одну возможность для того, что бы забить. Но лучше с этим справились гости, к сожалению, не без помощи ошибки команды сиверчан. Первый тайм закончился ничьей 1-1.

Второй тайм снова начался с атак ФК «Сиверский», но после очередного штрафного сусанинские футболисты вышли вперед. Такое развитие событий немного выбило хозяев поля из колеи: началась нервозность в действиях, особенно в завершающей стадии атак. Но после прострела Василия Маринина точный удар в сетку ворот сусаниннцев нанес новичок команды Андрей Тарабановский.
Не успели сиверские футболисты перевести дух, как снова гости вышли вперед. Для того, что бы отыграть отставание, ФК «Сиверский» оставалось меньше 10 минут. И за три минуты до конца встречи счет сравнял Андрей Понкратьев, первый раз появившийся на поле в этом сезоне после полученной еще прошлой осенью травмы.

Боевая ничья 3-3 практически не оставляет шансов на Чемпионство ФК «Сиверский». Борьба продолжается.