Баскетболисты "Аэродрома" и "Радуги" представят Гатчинский район на областном уровне

4 декабря в ФОК «АРЕНА» закончился районный этап Всероссийских соревнований Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС - БАСКЕТ».
Общество
6 декабря 2017 10:28
580
У девушек в соревнованиях приняли участие 5 команд: гатчинске школы №2 и №7, Коммунарская школа №1, Большеколпанская и Дружногорская школы. По итогам 2-х недельной борьбы 3-е место у гатчинской «семерки» (школьный клуб «ОЛИМП»), 2-е место у Дружногорской школы (школьный клуб «АЛМАЗ») и победителем уже 9-й год подрят стал школьный клуб «АЭРОДРОМ» гатчинской школы №2.
У юношей также в соревнованиях приняли участие 5 команд: Коммунарская школа №1, гатчинские школы №4 и №7 и Большеколпанская школа была представлена двумя командами. 3-е место у Школьного клуба «ОЛИМП» (Гатчинская СОШ №7), 2-е место у школьного клуба «ПРИОРАТ» (Гатчинская СОШ №4) и победителем стал школьный клуб «РАДУГА» (Большеколпанская СОШ).
Все призёры получили кубки, медали и грамоты от Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ», а победители получили право представлять честь Гатчинского района на дивизионном этапе — соревнования пройдут в ФОК «АРЕНА» 21 декабря, начало игр с 13.00. К ним присоединятся команды из Киришей и Кингисеппа. Команды поборются за выход в финал 4-х Ленинградской области.