"Аэродром" и "Чебурашки" стали победителями соревнований по уличному баскетболу в Гатчине

17 сентября на уличной площадке у Гатчинской школы №2 проводились соревнования по уличному баскетболу среди девушек и юношей 2000 г.р. и моложе на призы Федерации Баскетбола Гатчинского района. Соревнования были приурочены ко Дню Рождения Федерации Баскетбола Гатчинского района.
Общество
18 сентября 2017 10:13
419

У девушек 3-е место заняла команда гатчинской школы №2, 2-е место у сборной команды ГМР, победителями стал ШБК «АЭРОДРОМ» гатчинской школы №2. Эти соревнования были одним из этапов подготовки к 5-му Международному фестивалю школьного спорта среди государств-участников СНГ( он пройдет с 23 по 30 сентября в посёлке Токсово), где воспитанницы Сергея и Юлии Юркевич будут защищать честь Ленинградской области. Поэтому им нужен был «бой» с юношами, и на соревнованиях им предоставилась такая возможность. Женская сборная в составе Анастасии Михайловой, Анны Филатенковой, Александры Кривоконевой и Полины Дутовой обыграла 2 команды юношей и в их группе вышла на третье место. 2-е место заняла команда «МАДРИД» и победителями стали ребята из команды «ЧЕБУРАШКИ». Все победители и призёры получили кубки, медали от Федерации Баскетбола Гатчинского района.

Информация и фото: Сергей и Юлия Юркевич