5 побед воспитанницы гатчинских тренеров

Воспитанница Гатчинской детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевала пять медалей на завершившемся в Сыктывкаре чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по плаванию.
15 марта 2018 17:09
396
Пресс-служба областного правительства сообщает, что спортсменка победила на дистанциях 100 метров брассом в чемпионате и первенстве, 200 метров брассом в первенстве и 50 метров брассом в чемпионате и первенстве. На дистанции 200 метров брассом в чемпионате Зоя заняла третье место, а в пятидесятиметровом заплыве показала время 33,25 и получила звание мастера спорта.
Юная спортсменка занимается в Гатчинской ДЮСШ №2, у тренеров Татьяны Александровой и Ольги Глухих.
Всего, как уточнили в пресс-службе губернатора 47 региона, женская сборная Ленобласти в эстафетах 4х200 и 4х100 метров вольным стилем заняла третье место, а в эстафете 4х100 метров комплексным плавание- второе место.Всего спортсмены Ленинградской области завоевали более двадцати наград.