38 теннисистов Гатчинского района поборолись за звание сильнейшего

5 января 2017 года в посёлке Сиверский проводилось первенство Гатчинского муниципального района по настольному теннису среди ветеранов.
Общество
10 января 2017 09:35
440
В этом году состав участников первенства заметно обновился, появились представители других поселений. Всего в соревнованиях приняло участие 38 человек, которые были разделены на две возрастные группы 40-55 лет, 56 и старше.

Теннисисты, не смотря на свою зрелость, показывали прекрасную технику, характер и волю к победе. Ветеранов поддерживали юные зрители, судьи, воспитанники спортивной школы «Ника».

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
Среди мужчин 40-55 лет:
1 место – Полев Василий
2 место — Чугунов Петр
3 место — Жигунов Александр
56 и старше:
1 место – Усанов Олег
2 место — Кистайкин Анатолий
3 место — Курвинен Виктор
Среди женщин 40-55 лет:
1 место – Шевченко Татьяна
2 место — Мартынец Елена
3 место — Горчакова Мария
56 и старше:
1 место – Татарина Ангелина
2 место — Прокофьева Валентина
3 место — Быстрова Надежда
Призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района.
Участие спортсменов в первенстве осуществляется при финансовой и организационной поддержке администрации Гатчинского района в лице председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политики Волосковой Елены Николаевны и главного специалиста Тимофеева Дмитрия Владимировича.
Фото Комитета по спорту и молодежной политике