Спорт

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Вчера, 12:04
Сиверчанки стали шестыми на Всероссийском финале турнира на призы клуба «Кожаный мяч» Сиверчанки стали  шестыми на Всероссийском финале турнира на призы клуба «Кожаный мяч»

С 10 по 18 июня в г.Туапсе (Краснодарский Край) проходило Финальное Первенство России на призы Клуба "Кожаный мяч" среди девочек 2004-2005 г.р. Северо-Западный Федеральный Округ представляли команды Псковского Педагогического комплекса г. Псков и команда девочек ФК «Сиверский» во главе с тренером Александром Федоровым.

Вчера, 11:23
Гатчинские городошники вошли в пятерку лучших открытого чемпионата Санкт-Петербурга Гатчинские городошники  вошли в пятерку лучших открытого чемпионата Санкт-Петербурга

24 и 25 июня Федерация городошного спорта Санкт-Петербурга провела "Открытый личный чемпионат Санкт-Петербурга по городошному троеборью". Эти традиционные соревнования проходили уже в 6-ой раз. Участниками соревнований стали три спортсмена из Эстонии, одна - из Германии, шесть - из г. Череповца и двое - из Гатчинского района.

26 июня
"Ижора" отметилась на областном чемпионате по футболу "Ижора" отметилась на областном чемпионате по футболу

Третью игру в Чемпионате Ленинградской области по футболу провели в минувшую субботу футболисты клуба «Гатчина».

26 июня
Гатчина вновь возьмется за воспитание олимпийцев Гатчина вновь возьмется за воспитание олимпийцев

3 сентября на стадионе "Спартак" пройдут 6-е детские соревнования по бегу #ВОСПИТАЕМОЛИМПИЙЦЕВ, посвященные 221 годовщине присвоения Гатчине статуса города.