Спорт

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

17 января
"Кальматрон" и "Атлетик" покидают Суперлигу Осеннего Чемпионата Гатчины по мини-футболу "Кальматрон" и "Атлетик" покидают Суперлигу Осеннего Чемпионата Гатчины по мини-футболу

После игр очередного игрового уик-энда Осеннего Чемпионата Гатчины по мини-футболу определились коллективы, покидающие Суперлигу.

17 января
Команда Верево - победитель финала Кубка Открытия Чемпионата ГМР по хоккею с шайбой Команда Верево - победитель финала Кубка Открытия Чемпионата ГМР по хоккею с шайбой

6 команд хоккеистов в минувшую субботу, 14 января, сошлись на льду в деревне Кобралово.

17 января
Семен Павличенко вновь успешно выступил в состязаниях по санному виду спорта Семен Павличенко вновь успешно выступил в состязаниях по санному виду спорта

В минувшее воскресенье выпускник гатчинского педколледжа им. Ушинского стал победителем этапа Кубка мира в латвийской Сигулде, заняв первое место в одиночном разряде с результатом 1 минута 35,7 секунды.

13 января
Коммунарский легкоатлет завоевал "серебро" на Первенстве в Смоленске Коммунарский легкоатлет завоевал "серебро" на Первенстве в Смоленске

Воспитанник Коммунарской ДЮСШ Андрей Зиняков стал серебряным призером Первенства Северо-Западного федерального округа на дистанции 60 метров с барьерами среди легкоатлетов старшей возрастной группы, сообщается группе "Газета город Коммунар".