Жители Гатчинского района могут проголосовать за самого «народного» участкового

Общество
12 сентября 2019 11:38
601

На официальном сайте регионального УМВД России стартовало онлайн-голосование, с помощью которого жители региона выберут победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Народного участкового». Гатчинский район представляет капитан полиции Павлова Ольга Эдуардовна. Проголосовать за участкового 106 отдела полиции УМВД России по Гатчинскому району можно здесь.

Два этапа конкурса проводятся на сайте ГУ МВД России путем онлайн-голосования. На первом граждане голосуют за лучшего участкового от каждого района. Голосование будет доступно до 20 сентября. Затем с 7 по 16 октября жители Петербурга и Ленинградкой области выберут лучшего участкового региона. Он в свою очередь будет представлять наш регион на федеральном уровне и поборется за звание лучшего участкового страны. Финальный этап будет доступен на сайте МВД России.
Цель акции — повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.