В Управлении Роспотребнадзора пройдет День открытых дверей

Управление Роспотребнадзора по Ленобласти сообщает, что 15 февраля пройдет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля. Будут представлены доклады о правоприменительной практике Управления за 4 квартал 2017 года и о применении проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках осуществления федерального государственного санитарно- эпидемиологического надзора.
Общество
13 февраля 2018 13:54
370
Публичное обсуждение пройдет с 10.00 до 12.00 в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области, адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 2. Предложения, замечания, комментарии и вопросы по указанным материалам принимаются по электронному адресу: antonenko_lb@47.rospotrebnadzor.ru.

Также Управление Роспотребнадзора сообщает, что 15 февраля с 10.00 до 16.00 можно получить консультации в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» в территориальных отделах Управления. Гатчинцы могут обратиться по адресу: ул. Карла Маркса, д. 44