В спасательном полку Гатчины пополнение

Общество
12 июля 2018 05:30
343
В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области состоялся прием выпускников Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России. 21 молодой специалист направляется для прохождения дальнейшей службы в районные отделы надзорной деятельности и профилактической работы, отряды федеральной противопожарной службы и подразделения Главного управления.
В ближайшее время бывшие курсанты приступят к выполнению своих должностных обязанностей в различных районах Ленинградской области. Их ждут Гатчина, Волосово, Тихвин и многие другие города. К каждому из молодых специалистов прикреплен наставник из числа служащих Главного управления МЧС России по Ленинградской области и его подчиненных подразделений.
Начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека пожелал новоиспеченным специалистам с честью нести службу и достигать профессиональных успехов, познакомил с внутренней организационно-штатной структурой управления, с личным его составом, а также поинтересовался проблемами бывших выпускников. Встреча с молодыми лейтенантами прошла в теплой дружеской обстановке.