В Сиверской завершаются работы по благоустройству территорий в рамках проекта «Городская среда»

Общество
18 октября 2018 10:39
375

На территории Сиверского городского поселения подходят к концу работы по благоустройству территорий в рамках проекта «Городская среда». Плановый осмотр объектов провела член регионального политического совета Партии «Единая Россия», депутат законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина.

Работы по благоустройству общественного пространства около памятника-мемориала Строганов мост уже завершены в полном объеме: посеян газон, сделаны набивные дорожки из гранитного отсева и дорожка из тротуарной плитки – подход к памятнику. Оборудована парковка. Установлены информационные щиты.

Приведена в порядок территория по ул. 123 Дивизии, д. 1, 9 в поселке Сиверский. Здесь проведено комплексное благоустройство территории – с обустройством дорожек, подходов к подъездам, парковки, освещением, установкой скамеек и урн. При подготовки проекта благоустройства территории был внесены дополнения, Людмила Тептина оказала дополнительную финансовую помощь и выделила средства из своего депутатского фонда на закупку и установку детской площадки во дворе. Площадка установлена на современное каучуковое покрытие.

Подробности вы узнаете в следующих информационных выпусках программы «Кстати».

Фото со страницы социальной сети ВК Л.Тептиной