В России запущен необычный сервис помощи бездомным животным

Команда Teddy Food запустила необычный сервис помощи бездомным животным. Как пишет moya-planeta.ru, благодаря этому сервису можно выбрать бездомного питомца, заказать услугу и проследить за ее выполнением в режиме реального времени.
Общество
6 июля 2016 14:30
472
При этом вы получите интересные звания и баллы за свою помощь. Стоимость услуг начинается от 15 рублей.
Ранее проект уже успешно закончил краудфандинговую кампанию, а в интернете проект назвали «Тамагочи». И действительно, такое название как нельзя лучше отражает игровую суть сервиса. Ведь вы становитесь куратором животного, следите за ним, получаете интересные бонусы, отмечается в пресс-релизе компании.
Teddy Food внедряется на базе существующих приютов. Проект бесплатно предоставляет им камеры. 100% оплаты всех услуг идет на животных. От приюта требуется только интернет, отчетность и желание стать частью Teddy Food.
«Геймификация играет все большую роль в повседневной жизни. Сегодня вы можете делать какие-то сложные или скучные вещи, но необычным и более интересным способом. Особенно важно, если при этом вы оказываете реальную помощь. Например, бездомным животным», — говорит руководитель проекта Павел Котосов.

Животных в сервисе пока немного, поэтому проекту требуется помощь в сборе средств для подключения новых приютов. Поддержать проект любой суммой и получить за это фирменное вознаграждение можно по ссылке: boomstarter.ru/projects/teddyfood/teddy_food_onlayn-pomosch_bezdomnym_zhivotnym