В Коммунаре делали из одноразовой посуды новогоднее настроение

Общество
13 декабря 2018 15:23
441
11 декабря в Совете ветеранов Коммунара состоялась очередная встреча творческих людей, на которой мастерица и рукодельница Галина Кирсанова проводила очередной «Мастер — класс».
Она учила участников встречи делать из обыкновенных, одноразовых ложек Дед Морозов, а из одноразовых вилок — новогодние елочки.
Затем собравшиеся дружно начали подготовку к городскому фестивалю «Новогодней игрушки», в чем проявили удивительную выдумку и фантазию!

«Мир в декабре всегда наполнен чудесами и сказками, но одно из самых удивительных его творений – это руки человеческие. Они способны созидать, дарить тепло и ласку, делать восхитительные вещи с необыкновенной, светлой, доброй энергетикой. Главное чудо – в том, что руки являются прямым продолжением нашего сердца и наших мыслей, поэтому через них передаются чувства и эмоции, энергии и ощущения. Вы не сможете на этих фотографиях разглядеть всего того, что происходит на наших встречах. Мы не только творим или учимся творчеству, мы общаемся и дружим, ближе узнаем друг друга, интересно проводим свое время и убеждаемся, что будучи пенсионерами можно продолжать жить полноценной, насыщенной событиями жизнью.» — так написала о встрече «Клуба Творческих Людей» Тамара Разгуляева.