В Гатчину приедут блогеры

Общество
19 октября 2019 11:29
446

Как рассказали ГСН в пресс-службе правительства Ленобласти, в рамках проекта «Я предприниматель Ленинградской области» планируется, что представители Сообщества блогеров из Петербурга в течении двух месяцев будет выезжать в районы области, посещать молодых предпринимателей, чтобы узнать о их работе и затем рассказать об этом подписчикам. Задача проекта – рассказать подписчикам о том, как открыть свое дело в регионе, какие есть субсидии и программы для помощи начинающим предпринимателям. Первый выезд уже прошел: в минувшую субботу блогеры побывали в Выборгском районе.

А 25 октября команда блогеров из Петербурга приедет в гости к гатчинским предпринимателям. В программе- посещение ранчо «Золотая подкова» и Школы английского языка, производство натуральной косметики «Гатчинская мыловарня, Лавка ремёсел», компания «Сфера», где делают специи и фермерское хозяйство «Новые Черницы».

Проект «Я предприниматель Ленинградской области» реализуется Фондом поддержки предпринимательства Ленобласти, газетой Metro и «Сообществом Питерских блогеров» в рамках федеральной программы «Мой бизнес».