В Гатчинском ЗАГСе поздравили бриллиантовые и золотые пары

Сегодня в Гатчинском районе чествовали пары, которые отметили бриллиантовую и золотую свадьбы. В Гатчинском ЗАГСе под традиционный марш Мендельсона спустя 50 и 60 лет супруги вновь оставили свои подписи, правда, на этот раз не в свидетельстве о браке, а в торжественной книге почета. После чего под золотой аркой выпили по чарке игристого вина и, смущаясь, под крики «Горько!» поздравили друг друга.
Общество
12 октября 2015 14:29
675
В этом году бриллиантовые свадьбы отмечают три пары: Бревновы из Таицкого поселения, Боковы из Сусанинского поселения, Кабалины из Веревского поселения. 50 лет совместной жизни празднуют 8 пар. В этом году также поздравили те семейные пары, которые отмечают почти юбилей, 54, 55 и 58 лет совместной жизни. К сожалению, три пары не смогли приехать из-за плохого самочувствия, но сотрудники ЗАГСа пообещали сегодня же навестить супругов и передать поздравления и подарки.

Долгих лет совместной жизни, здоровья, семейного благополучия пожелала юбилярам и глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина. Елена Викторовна отметила также, что юбиляры — самый лучший пример для воспитания юного поколения, и вместе с Романом Дерендяевым вручила каждой паре благодарственный адрес, цветы и помощниц хозяйкам — мультиварки.