В Гатчине пройдет акция "Весенняя неделя добра"

В этом году с 18 по 25 апреля комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района совместно с фондом многодетных матерей, опекунов и одиноких матерей «Теплый дом» организуют благотворительную акцию «Портфель первоклассника», направленную на помощь многодетным и малообеспеченным семьям в подготовке к 1 сентября.
Общество
14 апреля 2016 09:46
599
Цель данной акции — помощь малоимущим и многодетным семьям, привлечение внимания общества к проблемам этих семей и простое человеческое участие в их жизни.
Жителей нашего города приглашают принять участие в сборе необходимых школьных принадлежностей для тех, кто в этом нуждается.

В рамках акции будут организованы места сбора школьных принадлежностей в образовательных учреждениях и в МБУ «Гатчинский дворец молодежи».

Все собранные вещи по окончанию проведения благотворительной акции будут переданы в фонд «Теплый дом» для дальнейшей передачи нуждающимся семьям.
Информацию о планах и итоговых результатах проведения благотворительной акции, а также вопросы и предложения можно получить по телефону: 8(81371)9-95-26, Фоничева Мария – главный специалист Комитета, или направить на электронный адрес: gatchinateam@yandex.ru.