В фундаменте гатчинского ТРК "Кубус" появился "Золотой кирпич"

"Золотой кирпич" Ежегодной профессиональной Премии в области коммерческой недвижимости теперь в фундаменте торгово-развлекательного центра "Кубус".
Общество
7 июля 2016 19:27
687
С первой минуты, когда «Кубус» открыл свои двери для гатчинцев, гостей торгово-развлекательного комплекса ожидало порядка 20 тыс. кв. метров шопинга, развлечений и фудкорта. На момент открытия главное пространство для шопинга и семейного отдыха гатчинцев стало самым большим торговым комплексом во всей Ленобласти. В сочетании с уникально короткими сроками реализации — год со дня получения разрешения на строительство до ввода в эксплуатацию — это стало ключевым фактором успеха в конкурсе. Победитель в номинации «Торговая недвижимость. Малый торговый центр» в конце июня получил весьма символичный приз. «Золотой кирпич», как символ вклада в основание и возведение здания, по размерам точно такой же, как и его менее драгоценный «собрат». Изготовленный из латуни, отполированный и покрытый 24-каратным золотом приз является авторской работой и сделан специально для победителя Премии.
«Очень, честно говоря, гордимся этим. Потому что комплекс молодой, очень много усилий было приложено и в сфере технического персонала, и арендаторов, чтобы выиграть эту достойную премию» — признался генеральный директор ООО «Партнёр» Константин Сладков.

Только за первые 7 месяцев работы «Кубус» провел более 30 рекламных кампаний. На трех наземных уровнях торгово-развлекательного комплекса представлено более 100 магазинов: от гипермаркетов продуктов питания до отделов бытовой техники, от супермаркетов детских товаров до магазинов стильной и модной одежды, косметики, парфюмерии. В большом комплексе под одной крышей расположились многофункциональный центр «Мои документы», 7-зальный кинотеатр «Кинополис», детский развлекательный центр и около 6-ти точек быстрого питания. Для удобства автомобилистов — подземная парковка совместно с надземным паркингом общей сложностью на 700 мест; для граждан без личного транспорта — бесплатный автобусный маршрут. Дальше — больше: в ближайшее время в «Кубусе» появится несколько новых отделов разных направлений, включая детскую одежду и обувь.

Добавим, что каждые выходные в «Кубусе» проходят мероприятия, детские праздники.