Управляющий директор "218 АРЗ" - кандидат на звание «Почетный гражданин Ленинградской области»

23 мая ряд постоянных комиссий Законодательного собрания Ленинградской области рассмотрел документы по трем кандидатам, претендующим на звание «Почетный гражданин Ленинградской области». В их числе - заместитель генерального директора - управляющий директора АО «218 авиационный ремонтный завод» Александр Игнатьев.
Общество
26 мая 2017 10:31
1031

Также ходатайство о присвоении звания пришли на Валерия Анисимова — главного инженера АО «Завод имени М.И. Калинина» (Тосненский район) и генерального директора АО «Птицефабрика Роскар» Валерия Горячева (Выборгский район).

По мнению депутатов все три кандидатуры достойны высокого звания «Почетный гражданин Ленинградской области», но выбрать депутатам нужно будет двоих, так как по закону ежегодно звание может присуждаться не более, чем двум лицам. Как сообщает пресс-служба областного парламента, выбор будет осуществляться путем рейтингового голосования на очередном заседании ЗакСобрания области.

Вручение отличительных знаков, удостоверения и диплома Почетного гражданина по традиции ежегодно проходит в день празднования Дня Ленинградской области, как правило 1 августа, в рамках праздничных мероприятий.