Студенты областного колледжа культуры и искусства - лауреаты гран-при фестиваля «Олимпиада талантов»

Команда из Ленинградской области получила высокие награды на втором всероссийском молодежном культурно-образовательном фестивале творческих коллективов школьников и студентов «Олимпиада талантов», прошедшем в городе Сочи.
Общество
17 марта 2016 13:16
520
Ленинградскую область представляла команда студентов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства. В состав команды вошли 20 студентов, которые являются участниками народного коллектива — хореографического ансамбля «Радуга».
Ансамбль «Радуга» получили гран-при, специальный приз Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена и кубок администрации города Сочи «За высокое исполнительское мастерство» в области хореографического искусства. Всем участникам команды были вручены дипломы участников фестиваля и благодарственные письма за большой вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания молодежи, активное участие в подготовке и проведении всероссийского молодежного культурно-образовательного фестиваля творческих коллективов школьников и студентов «Олимпиада талантов».

На фестивале были представлены участники хоровых коллективов, вокальных ансамблей, оркестров, хореографических ансамблей и танцевальных групп, театров моды, солисты–исполнители. Образовательная программа фестиваля включала в себя интеллектуальные состязания по музыковедению, викторины по истории хорового искусства, мастер-классы известных композиторов и музыкантов.