Специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы гатчинцев

4 апреля состоится телефонная горячая линия «Вопросы кадастрового учета земель и земельных участков (ЗУ)».
Общество
29 марта 2016 12:27
489
Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату с вопросами по заявленной теме с 11 до 13 часов по телефону +7 (812) 384-10-86.
Учёт земельного участка в государственном кадастре недвижимости (ГКН) является обязательной процедурой для регистрации права собственности на объект недвижимости. В ходе горячей линии заявители смогут задать интересующие их вопросы, возникшие при образовании земельного участка в порядке раздела, объединения, перераспределения, при выделе или при образовании земельного участка.
На Ваши вопросы ответит начальник отдела кадастрового учета (ГКУ земельных участков) Филиала по Ленинградской области Максим Добринский. Сообщает пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области.
Кроме того, можно будет узнать:
  • какие документы необходимо подготовить для постановки на государственный кадастровый учёт земельного участка (в т.ч. ранее учтенного земельного участка);
  • каков порядок действий при перераспределении земельных участков и неразграниченных объектов муниципальной и государственной собственности;
  • каков порядок уточнения местоположения границ земельного участка.
Обращаем внимание читателей, что тематические горячие линии проводятся в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области каждый первый понедельник месяца.

Телефон «горячей линии» +7 (812) 384-10-86