Школьник из Гатчины написал лучшее сочинение

Учащийся 10 класса Гатчинской школы № 9 Никита Денисов стал победителем окружного этапа конкурса сочинений «Я – гражданин России!».
Общество
18 июня 2018 10:37
955

Как сообщает пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленобласти, участие в конкурсе принимали более более 35 000 учащихся. В адрес окружной экспертной комиссии было направлено 20 лучших работ по 4 возрастным группам.

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» инициирован аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе в сотрудничестве с исполнительными органами государственной власти, осуществляющими управление в сфере образования в регионах СЗФО.
По условиям Конкурса авторы лучших сочинений совместно с их педагогами приглашаются в Санкт-Петербург для участия в торжественной церемонии награждения лауреатов, которая пройдет в два этапа: в июне (учащиеся 11 классов) и сентябре 2018 года (победители в остальных возрастных категориях).
Торжественная церемония награждения лауреатов первого этапа Межрегионального конкурса сочинений и их педагогов состоится 22-23 июня в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.