Семья Порядиных из Войсковиц взяла первый приз в параде колясок в Петербурге

28 июня в парке Победы состоялся конкурс детских колясок «Катит. Не катит». Андрей, Алёна и Артём Порядины привезли на конкурс маленького Никитку в коляске-танке, чем вызвали всеобщее восхищение. Об этом сообщает интернет-газета "Гатчинка.РФ".
Общество
3 июля 2015 17:10
613
Вот что рассказала нашему корреспонденту счастливая мама-победительница: «Наша страна празднует в этом году 70 лет Победы, плюс наш посёлок славится великим подвигом Зиновия Колобанова, да ещё и в семье 3 мужчины, вот мы и решили участвовать коляской-танком и всем одеться в военную форму. Даже Никита был маленьким танкистом. Нас сразу встретили яркими эмоциями, с первого взгляда мы очень понравились зрителям, все с нами фотографировались. Больше всего улыбок вызывал наш малыш, который сидел за штурвалом танка, а особенно, когда он уснул, прям в танке».
Наших земляков встречали на конкурсе, как явных фаворитов и победителей, так и вышло, Порядины получили награду за Коляску №1 и Приз зрительских симпатий.

«Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление после себя и нас запомнили судьи, зрители и участники. Было здорово! Яркие коляски, чистые эмоции, светлый смех детей. Никто не проиграл — все ПОБЕДИТЕЛИ!!! Спасибо, огромное организаторам за такой семейный праздник», — закончила свой эмоциональный рассказ Алёна Порядина.