Сегодня в Гатчине работает "Народная экспертиза"

В Ленобласти стартовал проект «Народная экспертиза». Это сбор и анализ мнения жителей 47-го региона о насущных проблемах, их рейтинге по степени важности и способах решения - сообщает пресс-служба областного правительства. 25 июня, 13,14 и 31 июля, 1 августа заполнить анкеты Народной экспертизы смогут жители Гатчины.
Общество
25 июня 2015 14:19
578
«Необходимость этой экспертизы вызвана тем, что стратегическое планирование развития региона должно учесть мнение жителей — именно они ходят по дорогам, которые мы ремонтируем, и возят по ним коляски, именно качество жизни населения — основная задача нашей работы», — подчеркнул инициатор проекта, врио губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.
Глава региона хочет знать, как проблемы поселений и их решения видят люди. Затем собранная информация будет подробно обсуждаться со всеми заинтересованными лицами и в первую очередь – с Народными экспертами, которые появятся в ходе реализации этого проекта.
Все желающие могут заполнить анкету «Народной экспертизы» в интернете, на официальном портале администрации Ленинградской области в специальном разделе (dialog.lenobl.ru).
Пикеты(работающие с 15.00до 19.00) установлены по адресам:
Аэродром, пл. Богданова у Пятерочки
Ул. Соборная 7
Ул. Урицкого 11 у Пятерочки
Революционный переулок около кинотеатра Победа
Пр. 25 октября 42, торговый центр Эталон