Сегодня гатчинские потребители могут пожаловаться на нарушение своих прав

Каждый четверг с 1 июня по 9 августа в Гатчине проводится приём жителей города и района по расширенному кругу вопросов защиты прав потребителей.
Общество
6 августа 2015 09:36
650
Приём проходит с 16:30 до 18:00 в помещении №12 территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе по адресу: Гатчина, ул. Карла Маркса 44а.
Также обращения граждан принимаются по телефону (8-81371) 2-17-44 ежедневно, с 9:00 до 18:00 и по электронной почте: gkv-zpp@yandex.ru

Для обращений необходимо указывать ФИО, адрес места жительства, реквизиты документа, удостоверяющего или свидетельствующего личность, контактные данные, конкретные данные нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей. При обращении в приёмную необходимо иметь документ, удостоверяющий личность заявителя, инвалидам – удостоверение об инвалидности, пенсионерам – пенсионное удостоверение. Этим категориям граждан предоставлено право первоочередного приёма.