Роспись трансформаторных подстанций в Гатчине отменили

Администрация Гатчинского района отменила закупку на 500 тысяч рублей по художественной росписи стен трансформаторных подстанций в Гатчине. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ).
Общество
29 октября 2015 18:18
585
Напомним, что активисты ОНФ узнали о планах Гатчинской администрации потратить полмиллиона рублей на роспись трансформаторных подстанций на сайте государственных закупок.По контракту исполнитель должен был выполнить художественную роспись 19 стен трансформаторных подстанций. Представители ОНФ выступили с протестом.
«Реакция местных властей на наше обращение была незамедлительной. Закупка была отменена спустя два дня после нашего официального обращения. Такая оперативность наглядно демонстрирует готовность администрации района к ведению конструктивного диалога и учету мнения общественности. Мы же в свою очередь продолжим работу по общественному контролю над эффективностью бюджетных расходов и борьбе с расточительством», — подчеркнул сопредседатель регионального отделения ОНФ Александр Кузьмин.