Родным пропавших без вести при исполнении служебного долга будет выплачиваться денежная компенсация

Членам семей лиц, пропавших без вести при исполнении ими обязанностей военной службы в периоды ведения боевых действий с участием граждан РФ, будет выплачиваться ежемесячная денежная компенсация. Об этом сообщает Комитет социальной защиты населения Гатчинского района.
Общество
5 апреля 2016 11:02
458
Согласно изменениям, внесенным в Постановление Правительства РФ от 22.02.2012 N 142, ежемесячная денежная компенсация выплачивается, в том числе, членам семьи военнослужащего или гражданина, призванного на военные сборы, пропавшего без вести при исполнении обязанностей военной службы в периоды ведения боевых действий в государствах и на территориях, указанных в перечне государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан РФ, предусмотренном приложением к Федеральному закону «О ветеранах», и в установленном законом порядке признанного безвестно отсутствующим или объявленного умершим. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
За назначением данной выплаты следует обратиться в Комитет социальной защиты населения по адресу: г.Гатчина, пр.25 Октября, д.23, каб.17.
Телефон для справок (81371)-934-30.