Продолжается голосование за катки в п. Суйда, Сиверский и Кобрино

Жители Сиверского, Суйды и Кобринского отправили заявки на сайт компании для участия в конкурсе. Победители будут выбраны по числу голосов отданных за тот или иной каток. Из 19 заявок Сиверский сейчас занимает 3 место, набрав 1458 голосов. Голосование продлится до 31 августа.
Общество
15 июля 2015 11:59
827
Компания NIVEA предлагает дать вторую жизнь заброшенным дворовым каткам в каком бы городе или посёлке России они ни находился. В рамках программы «Голосуй за свой каток 2015» NIVEA отремонтирует несколько заброшенных, не пригодных для катания катков. Любой дворовой каток может стать победителем.
Объектом конкурса признаётся общественный (общедоступный, бесплатный) ледовый открытый (не расположенный в помещении) каток, размером не более 30х60 метров, находящийся в заброшенном состоянии (не используется по назначению), в не рабочем состоянии, требующий ремонта (ветхий).
Пять работ, победивших в голосовании, попадают на закрытое голосование жюри конкурса. Среди этих победителей жюри выбирает как минимум один объект, который и будет восстановлен. В прошлом году компания восстановила 3 заброшенных катка.
Сейчас на конкурс подано 19 заявок из 19 населённых пунктов. Посёлки нашего района занимают: Сиверский – 2 место (1458 голосов), Суйда – 9 место (202 голоса), Кобринское – 10 место (144 голоса).
Каждый участник вправе проголосовать за свою работу не более 3 (трех) раз: по одному разу в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook.com, Одноклассники.ру,
Ссылка для голосования — www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki-2015?d
Приглашайте своих друзей и соседей проголосовать. Важен каждый голос!

Правила проведения конкурса — ext14.nivea.ru/38/katki2015/userfiles/files/NI..