Поиск лучшего двора и лучшего подъезда продолжается

Общество
14 сентября 2018 15:09
387
Ценные подарки и благодарности получат наиболее активные жители Ленинградской области за самые благоустроенные дворы и красивые подъезды.

Завершается прием заявок на участие в конкурсах «Лучший двор» и «Лучший подъезд». При определении лучшего двора, в частности, будет учитываться вовлечённость жителей в благоустройство и озеленение придомовой территории, поддержание чистоты и порядка и проведение субботников. Самый красивый подъезд выберут с учетом уровня поддержания в нем чистоты и порядка, творческих решений в оформлении, использования энергосберегающих технологий и других критериев.

Конкурсы проводит комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области совместно с региональным комитетом государственного жилищного надзора и контроля при участии Учебно-курсового комбината. До 18 сентября принимаются заявки от управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов, советов многоквартирных домов. Подробная информация об условиях участия в конкурсе можно найти на сайте комитета по жилищно-коммунальному хозяйству региона.