Почетному жителю Гатчины Владимиру Николаеву исполнилось 80 лет

Общество
26 февраля 2020 14:29
545

Сегодня исполнилось 80 лет Почетному жителю Гатчины Владимиру Ивановичу Николаеву. С юбилеем именинника поздравили руководители Гатчинского района Людмила Нещадим и Виталий Филоненко.

«От души поздравляем Вас с замечательной юбилейной датой, с Днем Рождения. Искренне хотим Вам пожелать бодрости духа, так держать, мы на Вас ровняемся. Действительно Ваш жизненный путь, является примером для многих из нас, и безусловно для подрастающего поколения. Ваша жизнь во многом связана именно с Гатчинской землей, Гатчиной, „Гатчинской правдой“, низкий Вам поклон за Ваш жизненный путь. Было бы неправильно прийти без подарка, и тем более без подарка, который производится традиционно на Гатчинской земле, пусть он Вас согревает, в том числе и воспоминаниями», — отметила глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим.

Владимир Иванович, один из старейших сотрудников газеты «Гатчинская правда», более 20 лет он сотрудничал с изданием, работая корреспондентом и ответственным секретарем. Кроме этого, Владимир Николаев краевед и историк, автор интересных книг, сотен статей и очерков, по его работам изучают историю Гатчины и района в школах.