Планы на дорожные работы в Гатчине

В 2018-м году капитально отремонтировать предстоит несколько гатчинских дорог: две улицы, три переулка и два подъезда. Об этом сообщила Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства Гатчинского района.
Общество
17 апреля 2018 09:53
545
Будут отремонтированы две подъездных автодороги к новым медицинским учреждениям: Медицинский проезд к перинатальному центру на Въезде и аллея Воздухоплавателей от улицы Кныша к новой поликлинике на Аэродроме. Эти работы финансируются из областного резервного фонда, их стоимость – 4,6 и 2,9 млн рублей.

В рамках реализации муниципальной программы в части ремонта улично-дорожной сети в Гатчине, с учетом требований ГОСТов, запланирован ремонт проезжей части улиц Кузьмина и Новопролетарской, а также прилегающих переулков – Школьного, Киевского и Александро-Слободского. Объем финансирования этих объектов составляет 10,9 млн рублей.

Кроме того, на улице Станционная запланировано устройство тротуара. Объем финансирования ямочного ремонта дорог в Гатчине составит 6 млн рублей.