ООО "Гатчинская гольф-деревня" планирует принять участие в конкурсе "Регионы – устойчивое развитие"

В конкурсе «Регионы – устойчивое развитие» примут участие застройщики, с которыми подписаны соглашения по программе «Соцобъекты в обмен на налоги».
Общество
8 апреля 2015 15:02
757
Комитет по строительству Ленинградской области рекомендовал подать заявку на конкурс по предоставлению господдержки в рамках инвестсоглашения двум компаниям — ООО «Гатчинская гольф-деревня» и ООО «КВС». Это застройщики, которые осуществляют комплексную застройку в Ленинградской области и являются участниками программы под условным названием «Соцобъекты в обмен на налоги».
Федеральный проект «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ. С 1 марта по 30 мая 2015 года в период очередного отбора две компании-застройщика территорий 47-го региона на общих основаниях планируют подать пакет документов на конкурс лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.
Информация: building.lenobl.ru/