Областной День трудоустройства возьмет старт в Гатчине

20 октября в Гатчинском Доме культуры заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова откроет Единый день трудоустройства.
Общество
17 октября 2018 15:54
346
На собеседованиях каждый житель Ленинградской области может лично пообщаться с представителями крупнейших предприятий региона и посетить практические тренинги, связанные с совершенствованием компетенций и успешным поиском работы.
Будут организованы мастер-классы по грамотному составлению резюме и вебинар «Удачное собеседование – первый шаг к успеху» от ведущего бизнес-тренера Анастасии Хищенко. Первый день Единого дня трудоустройства завершится подведением итогов конкурса «Самый активный работодатель» и розыгрышем призов лотереи для участников мероприятия.
Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленобласти сообщает, что в этом году Единый день трудоустройства представлен в новом формате и пройдет два дня: 20 октября для жителей области откроются ярмарки вакансий, а 22 октября состоится панельная дискуссия «Труду все возрасты покорны» и первый интерактивный карьерный фестиваль «Стирая границы».
Фото: архив ГСН