Новый маршрут из Гатчины до м. Звёздная с районными властями не обсуждался

Как рассказал ГСН заместитель главы администрации Гатчинского района по вопросам безопасности и ЖКХ Тимофей Материков, по вопросу открытия и согласования нового маршрут Гатчина (Аэродром) - Санкт-Петербург, м. Звёздная, в районную администрацию обращений не поступало.
Общество
25 марта 2016 11:56
686
Добавим, что согласно закону, перевозчики, имеющие лицензию, имеют право согласовывать и утверждать новые маршруты движения после их «обкатки». Есть ли лицензия на пассажирские перевозки у компании «Ореон», пока выяснить не удалось, как и не удалось найти информации об этой компании, ее деятельности, реквизитов и контактов.

Напомним, что с 29 марта 2016 года транспортная компания ОАО «Ореон» планирует запустить новый коммерческий автобусный маршрут №К339 Гатчина (Аэродром) — м. Купчино. Он будет начинаться на улице Красных Военлетов, следовать по проспекту 25 Октября — Верево — Романовка — Вярлево — Пудомяги-Антелево — Коммунар — ж/д станция Антропшино — Вир — Павловск — ж/д вокзал Павловск — Павловское шоссе — Пушкин, ул. Оранжерейная, — ул. Ленинградская — ул. Школьная — ул. генерала Хазова — Петербургское шоссе — Витебский проспект — м. Купчино — Дунайский проспект — м. Звездная.

Маршрут будет работать ежедневно с первым отправлением с ул. Красных Военлетов в 5.30, последнее отправление от м. Звездная в 00.30 с интервалами в час пик — 10-11 мин, в межпиковое время — 14 минут.