Новый адрес МФЦ «Гатчинский»: Киргетова, 1

С 19 мая центр «Мои Документы» начал работу по адресу ул. Киргетова, д.1. Это здание Гатчинской администрации. Сообщается, что там же обслуживаются и предприниматели.
Общество
21 мая 2018 17:20
967

Работают 12 окон приема-выдачи документов, заявители могут получить весь перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых филиалом и офисом «МФЦ для бизнеса».

По словам директора филиала ГБУ ЛО МФЦ «Гатчинский» Дмитрия Виноградова, «Благодаря поддержке главы администрации муниципального района в течение суток после получения информации о приостановлении работы торгового центра МФЦ была предоставлена новая площадка в центре города. В короткие сроки она была укомплектована техникой и уже с субботы обслуживает заявителей».

МФЦ Ленинградской области просит граждан с пониманием отнестись к ситуации и обращает внимание, что для их удобства была усилена работа других точек МФЦ Гатчинского района: МФЦ Аэродром: г. Гатчина, ул. Слепнева, д. 13, корп. 1; МФЦ Коммунар: г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д. 10 и МФЦ Сиверский: п. Сиверский, ул. 123 Дивизии, д. 8. Также часть услуг заявители могут получить удаленно, график работы удаленных рабочих мест МФЦ можно уточнить на официальном сайте ГБУ ЛО «МФЦ» www.mfc47.ru или по телефону горячей линии 8-800-500-00-47.

Торговый центр «Кубус», на территории которого располагались МФЦ и «МФЦ для бизнеса», был закрыт 18 мая.