Награда нашла тех, кто помогал в проведении Гатчинского полумарафона

Общество
6 декабря 2018 12:46
455

В понедельник в районной администрации наградили всех, кто принял участие в организации полумарафона, который прошел в Гатчине 18 ноября.

Полумарафон стал грандиозным спортивным событием в жизни всего города. Однако праздника спорта не получилось бы без слаженной, оперативной работы очень многих комитетов, служб и людей. Именно им комитет по спорту, туризму и молодежной политике высказал благодарность и вручил памятные подарки.

В Гатчинском полумарафоне приняли участие 2500 человек со всей России и 8 стран мира. Такое количество людей очень сложно организовать и обеспечить их безопасность, но доблестной гатчинской полиции при поддержке МЧС и добровольных дружинников это удалось. В итоге пробег прошел без происшествий. Службы УБДХ, 240 волонтеров

Гатчинского дворца молодежи, сотрудники администрации, телекомпании «Ореол 47» и герои дня, на плечи которых легла основная нагрузка — представители спортивного комитета Гатчины. Все, кто сделал этот праздник спорта комфортным и доступным помогли спортивному мероприятию войти в топ 5 полумарафонов в России.