На антиконкурс номинируется улица Детскосельская

По инициативе представителя ОЭС в г. Гатчина и Гатчинском районе в мае было объявлено о проведении в течение 2015 года общественной инспекции территории района и определения по её итогам лидеров антипремии в номинациях Самая грязная территория района; Самая большая свалка района; Самый грязный двор/улица на территории г. Гатчина и Самый разбитый проезд (дорога) на территории района.
Общество
25 июня 2015 16:17
721
Представитель ОЭС в Гатчине и районе Константин Грибач сообщает, что на конкурс поступила очередная заявка – улица Детскосельская в микрорайоне Загвоздка. Инициатор этой заявки утверждает, что за 10 лет на ней проведены лишь два ямочных ремонта. «От асфальтного покрытия почти ничего не осталось. Везде сплошной песок. После каждой проехавшей машины стоит облако пыли, которое оседает на идущих людей, стоящие машины и на дома» — утверждает заявитель.
Напомним, что отзывы для голосования, а также фото, видео и прочие материалы об экологически опасных территориях можно направлять на электронный адрес: gkv-eco@yandex.ru