Многодетные семьи встретились с советником главы 47 региона

5 августа состоялась встреча многодетных семей Гатчинского р-на с советником губернатора Ленинградской области Андреем Таннером. Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания губернатора к выполнению майских указов президента главами местных администраций. Суть в том, что многодетные семьи в Гатчинском районе просто брошены на произвол судьбы, получая отказы и отписки чиновников на местах.
Общество
7 августа 2015 12:25
589
Требования людей вполне законны, а жалобы основаны на фактах — предоставление земельных участков без необходимой транспортной и инженерной инфраструктуры, а также иные нарушения при предоставлении. Об этом сообщают участники группы ВК «Земля многодетным Гатчинского МР».
Вчера состоялась встреча с советником губернатора Ленинградской области Андреем Юрьевичем Таннером. На встрече были подняты все вопросы на наше обращение Александра Дрозденко, на предмет необходимости и полного отсутствия инфраструктуры на участках, выделенных многодетным семьям в Гатчинском районе, где он все увидел на месте. Также говорилось о контроле над бездействием глав администраций поселений ГМР, поднимались вопросы субсидирования из областного бюджета по созданию инженерной и транспортной инфраструктуры, и многие другие.
Андрею Таннеру был передан список поселений с конкретными проблемами по участкам, на что он ответил, что в ближайшие три дня он разберет эти вопросы с губернатором Ленинградской области и проинформирует нас о решениях и последующих действиях.