ЛОЭСК подключила к электроснабжению Гатчинскую поликлинику

Общество
23 июля 2018 01:45
334

В июне ЛОЭСК подключила к электроснабжению здание новой поликлиники в Гатчине, рассчитанной на 380 посещений в смену, сообщает пресс-служба компании.

Поликлинике выделено 357,5 кВт мощности по 2-й категории надежности. Для этого специалистами ЛОЭСК была построена новая трансформаторная подстанция 10\0,4 кВ с двумя трансформаторами для обеспечения возможности переключения на резервную схему, проложены две кабельных линии 04 кВ и две кабельных линии 10 кВ. При прокладке кабеля был использован метод горизонтально направленного бурения (ГНБ), чтобы избежать земляных работ на автомобильной дороге. Кроме того, была реконструирована распределительная трансформаторная подстанция, где установлены современные вакуумные выключатели.

В четырехэтажном здании разместятся лабораторный комплекс, кабинеты эндоскопии, ультразвуковой диагностики, лечебной физкультуры и ряд отделений: педиатрическое, терапевтическое, стоматологическое, рентгенологическое, укомплектованное маммографом, флюорографом и рентген-аппаратом, отделение физиотерапии и другие.

Фото пресс-службы ЛОЭСК.