Из Гатчинского района поступает больше всего вопросов главе региона

Два раза в месяц губернатор Ленобласти проводит прямую телефонную линию, в течении часа отвечая на звонки жителей региона. По его распоряжению на вопросы жителей по телефону отвечают также и вице-губернаторы, ответственные за различные направления социально-экономического развития региона. Комитет информационно- аналитического обеспечения Ленинградской области обнародовал статистику обращений граждан на прямую телефонную линию губератора Ленобласти.
Общество
5 августа 2015 12:14
571
Всего с начала 2015 года прямая телефонная линия проводилась 13 раз, было принято 104 звонка.
Активнее всех оказались жители нашего, Гатчинского района — 16 раз они воспользовались возможностью лично задать вопрос руководителю области .
На втором месте Выборгский и Ломоносовский районы — от них поступило по 12 звонков.
А меньше всего беспокоили высокое начальство жители Лодейнопольского и Приозерского районов — от них поступило всего по 1 звонку.
Обычно губернатор или руководители ведомств успевают принять 7-9 звонков, два раза — в январе и апреле успели пообщаться с 10 жителям области, а 20 июля только 4 человека смогли дозвониться на прямую телефонную линию руководителю Ленинградской области.

Комитет информационно-аналитического обеспечения Ленобласти напоминает, что прямая телефонная линия с руководителем региона проводится два раза в месяц, в первый и третий понедельник месяца.