Губернатор поздравил жителей Ленобласти с праздником

Общество
22 августа 2019 15:04
331

Александр Дрозденко обратился к землякам:

«Уважаемые жители Ленинградской области!
22 августа мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации.
В этом году нашему государственному флагу исполняется 350 лет!
Российский триколор – предмет нашей особой гордости. Он напоминает о славе предков и зовет каждого настоящего патриота на новые замечательные свершения, вдохновляет на большую, исполненную творчества созидательную деятельность.
Преумножая наше великое историческое наследие, мы умножаем и славу российского флага, символа свободного, независимого государства, которое твердо отстаивает свои интересы в мире, объединяет миллионы талантливых, трудолюбивых людей, беззаветно преданных своей Родине.
По случаю Дня Государственного флага России во всех районах Ленинградской области проходят торжественные мероприятия. Они объединяют людей самых разных поколений в их общей любви к Отечеству, в их общем уважении к его символу – историческому трехцветному российскому флагу.
Обращаясь к участникам торжеств, ко всем жителям Ленинградской области, хочу поблагодарить каждого за то, что он делает для своей Родины.
Спасибо Вам, уважаемые ленинградцы, за ваш труд, за то, с какой любовью вы относитесь к родной земле, как искренне заботитесь о ее будущем.
Уверен, что объединенные общей идеей счастья и процветания Отчизны, под нашим общим трехцветным российским флагом – мы сумеем добиться многого, подтвердив свое право гордо говорить: «Я – гражданин России!».
Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия!
С праздником! С Днём Государственного флага Российской Федерации!»
Фото: http://lenobl.ru/dlya-smi/news/20583/