Губернатор Ленобласти получил награду от журналистов

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко получил специальную награду конкурса средств массовой информации Северо-Запада «СеЗаМ-2015» «За открытость перед прессой и обществом».
Общество
23 октября 2015 09:25
583
Председатель союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Людмила Фомичева, вручая приз, отметила открытость для СМИ в качестве одного из факторов успеха главы региона.
«Спасибо за эту высокую оценку и неожиданную награду. Она в равной мере — заслуга журналистов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Спасибо за вашу поддержку, честность, прямоту и критику», — ответил Александр Дрозденко.

Глава Ленинградской области также вручил специальный приз губернатора главному редактору газеты «Коммерсантъ-Санкт-Петербург» Андрею Ершову — за объективный взгляд и верность идеалам профессии, сообщает пресс-служба областного правительства и губернатора. «Мы всегда чувствуем себя более уверенно, если «Коммерсантъ» публикует свои суждения, мнения, позицию по событиям в Ленинградской области. В последнее время мы часто видим новости 47-го региона на страницах «Коммерсанта», и это значит, что область живет, область интересна», — сказал Александр Дрозденко.