Главу гатчинского садоводства наградили в Петербурге

Председатель правления садоводческого некоммерческого товарищества «Тритон» Гатчинского района Любовь Смирнова награждена Почетным дипломом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комитету Ленинградской области.
Общество
20 ноября 2017 08:21
518

Грамоту вручил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в Санкт-Петербурге, на ежегодном празднике садоводов региона «Золотой урожай».

Как сообщили ГСН в областном комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, наградами администрации Ленобласти были отмечены руководители лучших областных садоводческих товариществ и садоводств, которые достигли больших успехов в реализации мероприятий по обустройству инженерной инфраструктуры садоводств.

Любовь Смирнова – председатель правления СНТ «Тритон». За время ее руководства проведена реконструкция электроснабжения в садоводстве, ведутся работы по благоустройству территории. Садоводство «Тритон» — активный участник ярмарок в Гатчинском районе и выставки-ярмарки «Агрорусь» в конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ».