Главный следователь Гатчины примет граждан в Сусанино

20 сентября руководитель следственного отдела по городу Гатчина следственного управления СК РФ по Ленобласти Николай Михайлович Батарин проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела. С 10.00 до 11.00 прием будет осуществляться в помещении администрации Сусанинского поселения (п.Сусанино, Петровский пр., д. 20).
Общество
19 сентября 2017 13:32
400
Пресс-служба областного следкома напоминает, что к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета РФ.
С информацией о графике личного приема руководителя и его заместителей можно ознакомится на сайте областного следственного комитета в разделе «Обращения граждан».