ГДМ отметил 17-летие

Празднование своего 17-го дня рождения Гатчинский Дворец Молодёжи начал с зажигательного танца. Праздник устраивался воспитанниками и для воспитанников, а также лучших друзей молодёжных организаций.
Общество
21 апреля 2017 10:24
471

Многочисленные песни, танцы и мотивирующие речевки поднимали настроение, вызывая улыбки и бурные аплодисменты. Были и хорошо знакомые всем песни в новой аранжировке. Удивили гостей праздника и такие новшества, как танцы в слингах, рассчитанные на молодых мамочек с грудными детьми. А манящий таинственной восточной красотой казахский танец в

исполнении 4-х воспитанниц поразил присутствующих грацией и красотой костюмов.
Из почётных гостей к празднованию присоединились глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина со своим первым заместителем Романом Дерендяевым. Они отметили почётными грамотами самых активных ребят, а также представителей СМИ, которые помогали в освещении важных событий в жизни ГДМа. Коллектив гатчинского телеиздательского комплекса «Ореол-ИНФО» получил презент и благодарственное письмо за многолетнее партнерство, сотрудничество и помощь в реализации проектов ГДМ большой вклад в дело воспитания активной жизненной позиции у молодежи города. Конечно, не остался без подарков и сам виновник торжества, администрация района Дворцу молодёжи подарила потолочный проектор. Елена Любушкина пожелала ребятам никогда не забывать счастливые годы сотрудничества в с ГДМ и чтобы всё, что они делали, с благодарностью было оценено жителями.