Гатчинские власти готовы оказать помощь родственникам погибших

С минуты молчания в эти дни начинаются почти все мероприятия. Не стала исключением и сегодняшняя пресс-конференция главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной.
Общество
2 ноября 2015 16:12
539
Встреча была посвящена вопросам транспортного обслуживания на территории Гатчинского района.
Глава районной администрации открыла ее словами соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе рейса 9268, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. И сказала, что местные власти готовы оказать помощь родным в захоронении погибших.
«У нас погибли 5 человек. Это семья Громовых из Гатчины из трёх человек, из них один ребенок десятимесячный. Козак Любовь Васильевна из Сиверского городского поселения. Дементич Татьяна Викторовна из Таицкого городского поселения Ленинградской области. На сегодняшний день все родственники установлены. Они все сдали необходимые материалы, в случае необходимости для подтверждения родства. Сегодня должны будут выдать свидетельства о смерти, и мы решаем вопрос о захоронении на территории и нашего района, и по желанию Громовых — в Пушкине. Они планировали переехать туда жить, там они и родились, и учились, и родилась там у них девочка — Дарина. Сейчас вот буквально недавно родственники Дементич тоже сказали о том, что они в Тайцах будут хоронить, но поменяли свое решение. Мы будем решать этот вопрос. В Санкт-Петербурге хотят захоронить...», — сказала Елена Любушкина.